Мама, мама, мамочка

25 ноября 2023

Мама, мама, мамочка…
Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека.
И в замечательный праздник «День Матери» мы традиционно собрались в Турмаевском СК, чтобы поздравить и выразить огромную благодарность нашим любимым мамам, бабушкам – всем тем, кто подарил нам самое дорогое – жизнь.

22ноября совместно с артистами Янгурчинского СДК провели праздничную концертную программу ” Чын күңелдән – сезнең өчен “.
Перед началом концерта за кулисами все выступающие очень переживали, ведь сколько много теплых, нежных, ласковых слов хочется сказать своим мамам, бабушкам – и это ведь очень волнительно.
Наших милых мам, бабушек поздравил Глава местной администрации Янгурчинского С/с Кунафин Д. З.
Участники концерта на протяжении всего мероприятия дарили не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные номера: читали трогательные стихи, исполняли песни, театрализованные сценки из современной жизни, танцевали. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.