В стране детства

4 июня 2024

1 июня работники культуры совместно с библиотекой провели конкурсно-игровую программу «В стране Детства», посвященную Дню защиты детей.
Детство — это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. И, наверное, не случайно, День защиты детей совпадает с началом самого любимого времени года лета.
Ребята вместе с ведущей отправились в увлекательное путешествие, где участвовали в различных занимательных викторинах: «Сказочная викторина», «Мульт-викторина», «Мешочек летних загадок», ответили на шуточные вопросы. На всех этапах стремились к победе. Дети с удовольствием приняли участие в подвижных играх и конкурсах на площадке клуба: “Переправа”-капитану нужно переправить всю команду на другой берег; “Эстафета”, “Силачи”-перетянуть команду; “Поймай рыбку”, “Хохотушки”; и т.д. Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождают все мероприятие. Ребята не только весело провели время, но и получили массу удовольствия.