Что? Где? Когда?

29 января 2024

Зима — это прекрасное время, когда можно интересно провести время, окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного. В Бузатовском сельском доме культуры для ребят прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» по теме «Матушка зима». В рамках игры были организованы две команды, выбраны капитаны. После приветствий, команды принимали участие в нескольких раундах : «Разминка», «Кроссворды», «Бывает, не бывает», «Да или нет». Членам каждой команды пришлось совместно обсуждать заданные вопросы, совещаться, выслушать мнение каждого игрока, делать выводы и выдвигать коллективный вариант ответа. Игра прошла оживленно и эмоционально. А главное ребята научились работать в команде, уважать и учитывать мнение других, брать на себя ответственность и совместными усилиями добиться успеха.