Волшебство узоров

29 декабря 2023

Самые светлые и яркие эмоции вызывает праздник Новый год, подготовка к которому начинается заранее, ведь надо украсить дом, двор, привнести тем самым новогоднее настроение себе и окружающим. Красивые снежинки из бумаги — это один из новогодних атрибутов, для создания которого потребуется минимум расходных материалов и немного терпения. В Бузатовском сельском доме культуры прошла творческая мастерская “Волшебство узоров” по изготовлению снежинок из бумаги. Ребята научились из простого листа бумаги творить настоящее зимнее чудо. Красота ажурных снежинок завораживает, притягивает взгляд, им хочется любоваться. В конце мероприятия ребята украсили помещение и окунулись в мир красоты, получив массу положительных эмоций и впечатлений.