Джунгли зовут

17 августа 2023

«Джунгли зовут!» – так называлась познавательная программа, которая прошла 11 августа в Бузатовском сельском доме культуры. В путешествие, не боясь никаких приключений, отправились две команды — «Травоядные» и «Хищники». За победу в конкурсах, юные участники получили бананы или кости. Ребята придумывали девиз и приветствие команды и выбирали отважных капитанов, которые смело повели их к победе. Ребята стали участниками увлекательной, а так же познавательной игры. Они узнавали много нового о животных. Преодолели препятствия, пробирались через болото, стараясь не промочить ноги. Участников ждали загадки, ребусы, увлекательные конкурсы «Раненный зверь», «Кто быстрее», «Змейка». Победителем игры стала команда «Хищники». На протяжении всей игры ребята показали свою взаимовыручку, умение работать командой, помогать своим товарищам, справляться со всеми заданиями.