У семейного самовара

16 мая 2023

Ежегодно 15 мая отмечается Международный день семьи. Семья-это наш родной дом, в котором воспитываются дети, передаются из поколения в поколение важнейшие нравственные, духовные традиции нашего народа, где мы учимся любви, уважению, взаимопомощи. С целью укрепления семейных традиций, организации семейного досуга, в Бузатовском сельском доме культуры состоялись посиделки «У семейного самовара», посвященные ко дню семьи. Семьи продемонстрировали, как они умеют помогать друг другу, слаженно действовать и выручать друг друга в различных ситуациях. Участники отгадывали загадки, вспомнили детские сказки и песни, участвовали в интересных играх. Каждая семья получила заряд бодрости и массу положительных эмоций.