Хуш килэсен Яна ел

4 января 2024

В сельском Доме культуры Амирово прошёл праздничный бал – маскарад «Хуш килэсен Яна ел!». На празднике приняли участие жители Халикеевского сельского поселения разных возрастов.
Работники культуры подготовили интересную и насыщенную программу праздничного концерта .
В самом начале праздника поздравили с наступающим Новым годом глава администрации Филюс Багаутдинов и председатель СПК им Матросова Ильвер Халитов .
🎄☃В новогоднюю программу были задействованы снежинки которые сами исполнили танец летящих снежинок на ветру и пригласили гостей на вихорь танца и интересные сказочные гномики которые вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой принесли настоящий праздник в сердца каждого сидящего в зале. Далее продолжилось настоящее веселье, игры, хороводы вокруг елки, новогодние песни и танцы, чтение стихов. После проводов Дедушки Мороза и Снегурочки ведущие провели очень много новогодних конкурсов, веселых игр. Победителей ждали призы.
Весёлая музыка, хорошее настроение, поздравления дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.🎊
Вечер завершился новогодней дискотекой.