Поздравляем с прекрасным юбилеем

17 мая 2023

Свой прекрасный юбилей встретила прекрасная мама, отличная домохозяйка, любимая супруга, подруга, активистка театрального -народного коллектива «Әхирәттәр» Галимова Глюза Адельбаевна.
Она выросла в многодетной, дружной, трудолюбивой семье. С супругом Альфредом, воспитали прекрасных троих дочерей. Дети выросли проживают достойную, прекрасную жизнь и радуют именинницу своими успехами, достижениями внуков и внучек.
Ни один праздник, в нашем доме культуры не проходит без нашей именинницы. Она радует зрителей своими танцами и песнями.
Так же она успевает помогать в воспитании своих веков и внучек.
Глюза Адельбаевна примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения!!! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – на высшем уровне, в вашей замечательной жизни!