Айдаралинский СДК присоединился к празднованию международного дня защиты детей

1 июня 2023

Начинаем чудесное лето с большими эмоциями на праздничном событии День защиты детей в с.Айдарали под названием “Детство -это радость”.
Сегодня, 1 июня, игровая полянка для детей превратилась в волшебную страну радости и солнечных улыбок! Детям подарили не просто праздник, а целый салют из потрясающих шоу, анимационных программ, танцевальных и музыкальных выступлений! Организаторами данного мероприятия выступили библиотекарь Мусина Н.П., специалист по делам молодежи Шаихова Ф.Р., художественный руководитель СДК Лутфулина Ф.Ш., учителя Айдаралинской школы. На празднике присутствовали абсолютно все – малыши, юные любители ярких развлечений и, конечно, взрослые!
Сегодня мы побили рекорд по уровню счастья со старта самого солнечного и теплого сезона нашей страны! Глава сельского поселения с.Айдарали Фаткуллин Х.Х. поздравил детей с праздником, пожелал им хорошо провести лето, не болеть и всегда быть такими весёлыми и позитивными, и конечно же каждому участнику мероприятия сладкий приз- мороженое! Большое спасибо за вкусные угощения!